Ответ на больной вопрос

admin
как вести новичка в млм бизнесе на расстоянии: ответ на больной вопрос

Командное обучение проводим так же интерактивно с помощью вебинаров и взаимодействия с командой через группу. Что касается проведения встреч, тут все достаточно просто.

Первое, на чем все построено это, прежде всего — дупликация! И мало самому понимать, что делать надо, необходимо чтобы все Ваши уровни вниз, как 2*2 знали эту схему действий. А иначе лидер организации будет вынужден тянуть всю работу на себе, а когда он делает остановку (чтобы отдохнуть и перевести дух) все рушится с молниеносной скоростью. Именно поэтому у нас в команде разработана четкая система действий работы с новичком.

Необходимо, чтобы новичок начал зарабатывать реальные деньги быстро, в этом случае вера в бизнес многократно усиливается, появляются деньги на рекламирование (не надо вытягивать их из семейного бюджета) и отношение к бизнесу становится намного серьезнее.

Ведь новичку потребуется уйма времени, чтобы понять сетевой маркетинг так, как его понимает лидер, а соответственно и проведение презентации будет очень сильно отличаться от первоисточника. Диск же всегда дает одинаковую информацию и сколько надо раз. Это что касается работы с новичком в офлайн.

Естественно, когда Вы спонсируете через интернет, ко всем новичкам не наездишься, тем более Вам еще неизвестно, на сколько серьезно человек заинтересован в развитии сетевого бизнеса. Мы практикуем выезд к партнеру, который зарегистрировался через интернет только после того, как он подтвердит серьезность своих намерений относительно бизнеса достаточно серьезным результатом. До этого момента мы ведем плотное сопровождение человека с помощью Интернет технологий и IP-телефонии.

Дальше, если человеку интересно, даем уже дорабатывающий (обучающий) материал, чаще всего это фильм «Секреты бриллиантового директора». Так что проведение встречи, как это было раньше уже не столь актуально. Гораздо проще, масштабнее и эффективнее использовать инструменты, которые будут делать эту работу за Вас. Тем более именно они позволили воплотить принцип дупликации в полном объеме.

Далее, когда у новичка появляется доход с партнерской программы, и он может свободно направлять его на рекрутинг, мы подключаем работу с рекрутинговым сайтом. То есть, как видите, все обучение, и ведение новичка может происходить через интернет, достаточно поэтапно и без лишнего перегруза.

Естественно, помимо работы «на земле» мы сразу начинаем обучать нового партнера основам работы в онлайн. Начинаем с изучения контекстной рекламы и работе с партнерской программой (самоокупаемое предложение).

Источник: http://www.math4you.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Креативные конструкции вот здесь. . Купить Душевая система Grocenberg GB7007-1 в расцветке Бронза экспресс подробнее.